РАССМОТРЕННО Жалоба на администратора ЗГА Igor Romanov не согласен!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nik_Hanter

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
1) Ваш никнейм: Nik_Hanter
2) Никнейм администратора:Igor_Romanov
3) Суть жалобы:Сказано написать жалобу повторно.

Дело в том что меня снял Sergei_Manchini я Nik_Hanter лидер Якудзы

В скриншотах будет все видно


А теперь и тут же я объясню

Я тут нахожусь с своей командой
И мы тут играем

Да я не спорю, я написал что баги фиксят типо долгого, быстрее я уйду....
Но это с усмешкой все

Хорошо, я понимаю, он это воспринял как оскорбление проекта

Ноооо, мы находимся в беседе, он мог написать мне, так тебе предупреждение, ты Лидер, тут такое не надо писать, ну это максимумммммм .

А он просто берет и снимает без разговоров.

Я написал именно что я ухожу?

Если бы мне надо было бы уйти, я бы ушол и все


И при том меня снимают с лидерки по причине не отстоял, а причина то какая???

И последнее как это понимать? Главный следящий или его заместитель могут снять вас без объяснения причины.
Это слова администратора с предыдущей жалобы.
Я игрок
Меня снимают
И я не могу знать за что???
Буду очень рад, если вы разберетесь со всем, и сделаете правильные наказания со всеми.

Прикрепляю все скриншоты переписки, наказание, достижения!
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица:
 

Вложения

  • Screenshot_20240419-113058.jpg
    Screenshot_20240419-113058.jpg
    443,8 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240419-113054.jpg
    Screenshot_20240419-113054.jpg
    424,6 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240419-113040.jpg
    Screenshot_20240419-113040.jpg
    418,2 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240419-090109.jpg
    Screenshot_20240419-090109.jpg
    923,7 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240416-122752.jpg
    Screenshot_20240416-122752.jpg
    793 КБ · Просмотры: 11
  • Screenshot_20240415-205634.jpg
    Screenshot_20240415-205634.jpg
    932,2 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Meo Leandro

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
20
Баллы
0
Приветствую, беру на рассмотрение.
 

Magnus Lindberg

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Забавная ситуация в целом, особенно учитывая, что следящая администрация может снимать с лидерского поста без объяснения причин. А с другой стороны, к чему были эти высказывания про уход с проекта? Действительно, только разлад создаете между лидерами, повлекая тех последовать вашему примеру.
 

Nik_Hanter

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Про уход это все было сказано в шутку, там даже смайликииии
Забавная ситуация в целом, особенно учитывая, что следящая администрация может снимать с лидерского поста без объяснения причин. А с другой стороны, к чему были эти высказывания про уход с проекта? Действительно, только разлад создаете между лидерами, повлекая тех последовать вашему примеру.
 

Nik_Hanter

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Посредственный очень аргумент, в чём заключался посыл шутки то?​
Да я хрен как это вам донести, просто если бы я хотел уйти, яяяяя бы застрял проект и т.д
Но не одного плохого слова я не сказал
А все это с усмешкой
 

Rupert Meadows

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
В самом деле, лишить его лидерского поста только за то, что неудачно предпринял шутку о своем уходе, граничит с несправедливостью. Возможно лишь выдать предупреждение и убедительно просить воздержаться от подобных поступков в будущем, или в данном случае применимо какое-то предписанное правило? Практика лишения лидерской должности без детального разъяснения выглядит весьма сомнительно, особенно в свете недавнего основания этого сообщества, когда вы, кажется, начинаете применять подобные меры. Это вызывает определенное негодование.
 

Happa_Xovirs

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
20
Баллы
0
В самом деле, лишить его лидерского поста только за то, что неудачно предпринял шутку о своем уходе, граничит с несправедливостью. Возможно лишь выдать предупреждение и убедительно просить воздержаться от подобных поступков в будущем, или в данном случае применимо какое-то предписанное правило? Практика лишения лидерской должности без детального разъяснения выглядит весьма сомнительно, особенно в свете недавнего основания этого сообщества, когда вы, кажется, начинаете применять подобные меры. Это вызывает определенное негодован
Повторюсь, оснований для снятия было несколько. Все перечисленные пункты - в предыдущей жалобе.
 

Rupert Meadows

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Повторюсь, оснований для снятия было несколько. Все перечисленные пункты - в предыдущей жалобе.
Вероятно, ты лишен здравого смысла, какова же суть разлада? Какие пагубные последствия принёс он своими произнесениями для проекта? Грамматические недочёты? Выдумки невменяемого ума. Полагаю, что половина заявлений содержит грамматические ошибки; никто не застрахован от такого обстоятельства. Если лидер благоразумен, то описка в тексте должна пройти мимо внимания.
 

Nik_Hanter

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Вероятно, ты лишен здравого смысла, какова же суть разлада? Какие пагубные последствия принёс он своими произнесениями для проекта? Грамматические недочёты? Выдумки невменяемого ума. Полагаю, что половина заявлений содержит грамматические ошибки; никто не застрахован от такого обстоятельства. Если лидер благоразумен, то описка в тексте должна пройти мимо внимания.
Ах да, спасибо что напомнил про грамматику и т.д, я тут пишу на бум, изначально писал быстро и на эмоциях, дел полно
И я с телефона, с компа не сижу, с мобилы тяжеловато очень, и т9 все портитт
 

Stanislav_Mitter

Куратор проекта
Сообщения
115
Реакции
34
Баллы
0
И так. Как Куратор Сервера. Приняв во внимание всю информацию которая была мне доступна. Я делаю следующий вывод.
1. Лидер был снят безосновательно. Нарушений правил проекта/Сервера я не увидел. А значит будет восстановлен в должности. С Предупреждением. Думаю понятно за что.
2. Главный следящий поспешно выдавший наказание, и не разобравшись до конца в ситуации. Получит выговор.
3. ЗГА рассматривающий жалобу на ГС Крайм. Так же получит Пред. И с ним будет проведена беседа, относительно его действий и решений в отношении жалобы поступившей на ГС Крайм.
Жалоба закрыта. Обсуждению не подлежит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх